Это шо же получается? Ждал серебреников, получил снаряд?

Ранее один из задержанных информаторов ВСУ заявил, что украинская артиллерия нанесла удар по его местоположению непосредственно сразу после передачи данных о дислокации блокпоста ВС РФ.

Изначально он согласился предоставлять украинским боевикам интересующую их информацию под влиянием пропаганды, однако после того, как понял, что для украинских военных является всего лишь "расходным материалом", кардинально переменил свою позицию и начал активно сотрудничать со следствием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126056)
Годы проходят, а ничего не меняется.

Под влиянием пропаганды и из желания "трохы *обляе"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все закономерно❗❗❗❗❗