Ни хэсе Медведев загнул. Что это было?

"Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов — отца и сына Байденов!! P. S. Пост размещен по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Федоровича Трампа", — говорится в публикации Медведева.
https://ria.ru/20230318/medvedev-1858829657.html?u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393175)
В бессильной злобе.....и вот это было Президентом???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33971)
Весна...И это было Президентом
Kramer VIP
Наставник (45282)
Дима реально устал от до л бо*о в на западе и перешёл на их риторику, и только
Наставник (69319)
В детстве этот тип ходил в Питере в коррекционную школу.
Но это государственная тайна !!

Медведев прав❗❗❗❗❗