Ой шо творится! Выписывают на Байдена, а арестовывают Трампа?

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал новость об якобы планируемом 21 марта аресте экс-президента США Дональда Трампа.

В своем Telegram-канале Медведев вспомнил, что день назад по решению Международного уголовного суда был выдан ордер на «арест» президента России Владимира Путина, а уже сегодня американцы арестовывают своего бывшего президента. Политик призвал жителей США вернуть себе страну

«В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона!», — написал Медведев.
Пост политик завершил ироничным постскриптумом. Согласно ему, сообщение было размещено по просьбе «кандидата в президенты США полковника Даниила Федоровича Трампа».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
бей Трампа, что бы - Путин боялся))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурдом штурмуют❗❗❗❗❗

И кто победить в этом дурдоме?.... Трамп или Байден в дурдоме капитолии в Вашингтоне?!...