Ответчик что вокруг тебя? Кроме ответов чем ещё сейчас занимаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мосхи вправляю дочке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235225)
Не поверишь.
В тубзике сижу)
Верховный Наставник (205302)
Есть друг-кошак, ёжик бегает по огороду, русская печка, на улице поют соловьи. А что ещё надо человеку дабы достойно встретить старость?

"ответы" это душевная отдушина чёбы быть более-менее социальным и не сойти с ума от одиночества, даже мне старому затворнику и слегка философу важно быть "окунутым" в общественную жизнь, без этого я вообще буду никому не нужным биомусором.

занимаюсь написанием стихов и немного книжек с переменным успехом, а зарабатываю на жизнь при помощи ПГС (промышленное и гражданское строительство). Профессия была заложена родителями с детства. Комсомол сказал надо, Мыкола сказал есть и взял под козырёк
читаю..Стикс