Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова стала известной в мире танцев победительницей многих конкурсов.Вид

но что-то от отца ей досталось ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205539)
Борис был немецкой машиной мирового тенниса, почти как Штеффи Граф. А Анечка более женственна (художественная гимнастика от ташкентской Ирины Винер, утрирую) но унаследовала у папы баварский подход к жизни.

.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203366)
вот..а ты не удался..