Почему страны нато бояться БОБРОВ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235793)
Они плохие, а бобры хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
Я только домой вернулся...тв не включал...и тут Ты с бобрами...!(((
А хто это такие?))
Наставник (67650)
Струя Бобра валит всех наповал! -))
ну, если рога не мешают...
Верховный Наставник (176395)
Бобры добры они своей добротой победят нато
Верховный Наставник (205542)
Это дяденька с плоским хвостиком, который живёт в широкой акватории рек России скоро начнёт валить райские брюссельские сады. Как слоник в посудной лавке. И русские "джунгли-тайги" воцарится на этой планете варваров и орков..

БРЮССЕЛЬ Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель считает, что "привилегированная" Европа – это "сад", а окружающий ее мир – "джунгли", способные вторгнуться в хорошо отлаженный европейский механизм.

Глава евродипломатии в четверг выступил в бельгийском Брюгге на открытии Европейской дипломатической академии, где будут проходить дальнейшее профессиональное обучение молодые дипломаты из стран ЕС.

"Европа – это сад, мы создали этот сад… Все (здесь – ред.) работает, это лучшая комбинация политической свободы, экономической перспективы и социальной сплоченности… Остальной мир – это не совсем сад. Большая часть остального мира – это джунгли. А джунгли могут вторгнуться в сад", - заявил Боррель. По его словам, в Европе должны внимательно относиться к такой ситуации и "беречь свой сад". Боррель подчеркнул, что возводить стены вокруг Европы не будет правильным решением, "нужно, чтобы сад вышел в джунгли".

Хранитель Истины (258348)
А может, бобры это те, кто потихоньку, полегоньку точит, где достанет, основы конструкции, пока разумные люди, сорняки уничтожают в том саду?