Что едят и пьют ночью ОПСники???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176472)
Спят все попой кверху))
Морковку грызут как кролики))🐰
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колбасу полукопченую фермерскую и чай
Верховный Наставник (162476)
чО найдут -то и хомячат)))
как и прочие ...
из Йумора
( тдв ...аль сдд))

Привет Таньча
Хранитель Истины (251844)
водку с сервелатом )))
ДобраУтра!
Верховный Наставник (205604)
Мыкола казахский белорус как обычно. Наша говяжья тушенка по советскому ГОСТу Минпищепрома КазССР и Брест-Литовская горилка.

[iimage]https://i6.otzovik.com/2019/01/27/7617373/img/1344870_11139004.jpeg[/image]

Совок хренов из старых динозавров-рептилоидов не понимающий ценности (печеньки, трусики) западной демократии и поп-культуры

Верховный Наставник (203400)
колбаса Краковская..сыр..чай..