Почему -Бабы - стервы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (493223)
Каков мужик, такова и баба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251691)
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, у них горизонт планирования до магазина )))
Просветленный (722169)

Комплекс не полноценности )унгермеш )
Наставник (79764)
Если серьезно-"яйцеголовые" считают,это потому,что у них "эмоции" в мозгах "логику" под шконкой держат..)) И поэтому "Поступки женщины похожи на прыжки блохи-та же решимость "на старте" и ...полное презрение к "конечному результату"!"..))))
Наставник (49362)
Omne anima post coitus triste est! (лат) (с)
Верховный Наставник (205532)
Может поэтому? но тогда они "святые и истеричные дуры".. Если бы их не было, то тогда бы было некому задать такой провокационный вопрос

Верховный Наставник (162476)

От природы, вот поэтому воспитании девочек в отличии от мальчиков чтобы девочки не стали стервами надо заниматься с пелёнок и боле пристальное воспитание должно иметь -а мальчики и так развиваются, ведь назови хоть одну женщину изобретателя и учёного?.... А вот среди мужчин талантов и гениальных учёных хоть отбавляй❗❗❗❗❗
Наставник (46824)
Ну, не знаю...
В нашей - моей системе воспитания девочек... нет ни одной!)) все счастливы замужем, все абюсолютно!!!
Наставник (69541)
Среди мужиков стервецов и негодяев намного больше !
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ты не о том думаешь!

Хранитель Истины (296709)
..известное дело-почему..
(я только озвучить стесняюсь!!!))