Почему мужики с дохленькими писюшками, ищут себе тёток? Зачем они им, если писюшка не может?

От этого же возникают ещё большие комплексы и проблемы, что потом выливается всё на женщину. За что ей всё это? У них дохлячок падает при попытке презик надеть, ну, что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47489)
о как же тебе не везло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67650)
Тебе это точно не поможет...
Отрывок из беседы Германа Стерлигова и Аксиньи Гурьяновой
Все о современных отношениях

Верховный Наставник (205532)
Вам никогда не угодишь. Разве что только, когда даме 17 лет и она светится от счастья сбежать от нудных родителей в ЗАГС.