А у вас есть примеры, когда человек нашёл свою судьбу после полтинника?))

Необязательно, чтоб это был пример из семьи, достаточно, чтобы Вы это видели и знали...
Было бы прекрасно, еслиб рассказали историю любви..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176396)
И старше есть. У сестры свекровь уже к 70 годам поехала в другой регион за тысячу км. К однокласснику. Живут уже больше полугода.
У маминой знакомой к её отцу уже за 80 лет бабушки в очередь стояли чтобы дедушка им достался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Очень много таких примеров.
Хранитель Истины (388370)
После полтинника - нет. Слишком мало..да вот один мой товарищ, махнул сотку конины, вышел на улицу и познакомился с девушкой...20 лет свадьбе недавно было...
Наставник (67530)
Ваше счастье вас найдет, и вы еще не знаете, а вдруг, надо было оствить все как есть, просто вы не знали в чем оно...
Верховный Наставник (224056)
трудно что то припомнить , друг развёлся с женой , ему 52 , он очень богат , понятно , что не в пустоту развёлся , что там за новая баба и судьба ли это пока не знаю , а так есть примеры , сходились люди , живут вместе , судьба это ? кто ж ведает.
Верховный Наставник (159440)
Есть.
Развёлся и ушёл в монастырь послушником.
Бога как бы нашёл....
Актриса Марита Баллестерос, сыгравшая Тересу Салинас в сериале Мануэла впервые вышла замуж в 50 лет или 52 года и прожила с мужем в любви много лет. К сожалению он потом умер от заболевания. Оба таланты
Мудрец (16607)
Есть и не один.