Какельники, вам это не напоминает ничего?+

Примерно то же самое, что бороться луком и стрелами против автомата.https://t.me/boris_rozhin/80621
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49296)
Просто всё. В фашисты идёт определённый процент населения любой национальной общности, это те, кого их же земляки определили в не очень перспективные, типо тупые, но с амбициями. Фашизм - это прекрасная перспектива для неизбежного генетически (то биология уже ) слоя доказать состоятельность своих амбиций. Однако, русских сказок они не читали и оттого не могут понять, что торжество амбиций их позором обернётся. Их унижением, да что, они-то готовы, а унижением их детей и внуков, как в покаявшейся Германии, - не того ума они. Кто понял - прозит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
запор не машина - какель не воин.....
Верховный Наставник (129852)

Хранитель Истины (348606)
media is too big
ракеты или гераньки?
дрон в принципе можно ссадить из автомата
а ракету... ну, только теоретически
Наставник (31466)
Что-то вообще фигня какая-то.... Зел.е.баба утверждала что бабулька банкой из помидорами сбивает.... А тут ничего подобного.... видимо помидоры закончились