Ну, *ырный малахай!)) Моя дочь оказалась умнее меня, сказав - хватит уже мерить людей по себе!....

"Твоей мерке, твоему чувству совести вряд ли кто сможет соответствовать...
Тем более в тырнети..."
Я ей сказала, что она не права, а после ответов на предыдущий вопрос, считаю, что доча права на все сто!
Можно? Руководство к действию? Читайте, пажалуйста, внимательно!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644249)
Да. Ты же не Бог. Не ты людей сотворила. Поэтому людей надо принимать какие есть. Просто кто нравится оставлять, а кто не нравится-посылать. А переделывать иди судить - глупо. Да и не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67513)
Жизни Матрешки.... блин...

Просветленный (534394)
Ну как бы я с самого детства понимаю, что никто не обязан подходить под чьи либо стандарты, это нонсенс, и совершенно не нужно даже)))