Перечитала паблики, новости и ничего,опять успешный успех.Скажите пожалуйста,жулики пишущие лохотрон

про курсы и товарищи пишущие новости, это случайно не одни и те же люди? Успешный успех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49349)
Не переведутся на Руси богатыри, дураки и дороги. Пишут одни и те же, ведутся одни и те же. И не вымирают ни те, ни другие. Загадка природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)

Верховный Наставник (205348)
"Долго запрягать тоже военная хитрость". А куда торопится? в Херсоне и Харьковской области тоже были "шапкозакидательские настроения", наверное стали умнее