Сами себе гадят?+

К а к л о глумится над Кораном, режет на нем сало и использует для розжига. https://t.me/kolxozdelodobrovolnoeRUS/3271 Совсем не думают о том, как на это отреагируют те мусульмане, которые воюют на их стороне. Например те же крымские татары. Инстинкт самосохранения у какельной нации похоже отсутствует полностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54821)
Да совсем уже обалдели. Просто подыгрывают европейцам некоторым?
Невероятно глупо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39383)
х🐷хлятские бл....и
Хранитель Истины (313386)
Особенно умиляет, когда они сокрушаются, что у них гибнет цвет нации.
ну если эти цвет нации, могу себе представить остальных..
Верховный Наставник (127030)

Хранитель Истины (257797)
Удивительная и удобная штука, двойные стандарты, что же мусульмане терпят это и никак не овечают распоясавшимся отморозкам, да еще и воюют на их стороне? Кстати, к нам не надо, домой идите.