Какое красивое место, по крайней мере на фото)+

Село Спея в Приднестровье)
Просто смотрела про Днестр и нашлось такое фото)
а там и правда река образует такие петли и в них это село)

Покажите тоже что нибудь эдакое, ландшафтное))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (723307)
Я жил на реке Вуокса на Карельском Перешейке.

Это река, которая так или иначе протекает через весь Перешеек, даже заходя в Финляндию.

То есть от Ладоги до Питера можно на лодке спуститься, напрямки.

Могу показать, если угодно.

Советский фильм "И на камнях росли деревья" снимали на острове рядом с нашим селом (Мельниково, оно же Ряйсиля по-фински).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
Ни когда не жил на берегу реки. Только по телевизору видел . Интересно - там реки чистые, купаться не опасно?
Днестр-очень красивая река,сколько плотов раньше летом плавало.
Наставник (67513)
...у нас и в подмосковии места не хуже! -) Но не так тепло!...
Верховный Наставник (224023)
на тебе ландшафта ,

это же , только на земле

Хранитель Истины (426943)

Наставник (55714)

Не понимаю, почему фото не видно. Сейчас просто загружу картинку

Хранитель Истины (371180)
красиво однако
Просветленный (714872)
Красиво! На Днестре я провела свой первый медовый месяц .Мы в Водулуй-Водэ отдыхали. Ландшафтное вряд ли найду, все-таки обычный телефон - это не профессиональный фотоаппарат

Ницца. Вид сверху на город
Просветленный (503147)

Онежское озеро)

Турция...

Таиланд..

Кипр..
Наставник (77273)
Красиво, да!
У нас каменный мост и река Эбро

с высоты птичьего полЕта не делала))
Хранитель Истины (419636)

Макао

Яншо

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lasso/2441590.jpg[/image]
Хранитель Истины (309740)
а что это на полях так красиво убрано?.... репа или турнепс?....
Верховный Наставник (133631)

Край земли. Северный Ледовитый океан.

Озеро Свитязь, РБ
Наставник (50457)
Башкирия. Река Малый Ик.
Фотография моя. Сама фотографировала. Палатка и машина наша)))

Верховный Наставник (153448)

Хранитель Истины (278714)

Верховный Наставник (161323)
Озеро Рица

Наш залив