Когда импортозаместили займут полностью российский рынок вы будете покупать?

Или у спекулянтов как во времена СССР доставать втридорого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129595)
я не знаю на сколько мне хватит парфюма "Ангел" от muglerа, но скорее всего на пол года..потом перейду на шипр...хотя нет не перейду ни за какие деньги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Я уже давно покупаю.
И кстати, какой подарок запад сделал Китаю, отдав ему почти весь огромный рынок сбыта под названием Россия!
Просто взяли и отдали.
Верховный Наставник (210231)
Перейдём на своё производство
Верховный Наставник (157036)
Продукты только местные, а с остальным Китай поможет.
Ничего страшного не вижу, всё будет нормально.
Хранитель Истины (426583)
А какой дурак откажется от огромного российского рынка? Сейчас все бутики и предприятия возвращаются,но под другими названиями,они сами ищут обход санкций....да и через Казахстан и Турцию тот же импорт поступает....
Санкции наказали только Европу,никак не Россию...а продукты-российские/белорусские лучше,здоровее и качественнее...
На юго-востоке Украины уже предприятия налаживают....те,что Украина давно развалила
Просветленный (622398)
Всё как работало,- так и работает ,параллельный импорт вполне удовлетворяет потребности людей..Свято место не бывает пусто...
Наставник (39450)
В тридорого это жрачка для *андеровских недобитков и все необходимое, даже недавно поймали несчастных селюков, которые хунте по 17 грн за одно яйцо продавали тысячи яиц. На каждой мелочи наживаются. Мда, помычала и снова в лужу. Пятак умой.
Хранитель Истины (296943)
Украина это же аграрная держава?
Незалежная! Но вот в чем фишечка!
Овощи она покупает у РФ. И сало кстати тоже ..
В общем можно смело считать , украинский борщ импортозамещеным продуктом .
Прав был классик

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
Kramer VIP
Наставник (45334)
Никогда, импортёры не уходят никак