Акуеть, Хрюнь. Представь, я чисто на эмоциях здесь заявил, что работают рабы, а мы трудимся. А тепер

Ь над этой темой массы фанатеют. Немного мне обидно, что они не признают моего авторства. Да и куй ды с ними, хрюнь. Мы ща новое насочиняем!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня тоже моё копипастят, он вопрос в ленте.
Хрюня спит уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Очками торговать - труд?
Примерно такой же, как очком...
Хранитель Истины (361689)
Смарите не надорвите пупки))
Наставник (53046)
ты дерьмо жрешь. труженик
Хранитель Истины (399551)
Какая разница, работали или трудились кочегары на "Титанике"? ))