Вам ВБ или Озон больше нравится?

ходят слухи, что кое-где бастует у них нижний уровень иерархии за справедливость...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258340)
ВБ удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Ламода
Верховный Наставник (224158)
Озон!
Хранитель Истины (462183)
Алиэкспресс, там никто не бастует...)
Мудрец (18098)
Верховный Наставник (127005)
Приверженец ВБ. Озон уже надоел из-за навязчивой рекламы. Плюс ещё и из-за того, что сайт медленней работает, нежели ВБ(и даже интерфейс не нравится - заходил для сравнения цен и наличия интересующего).

У кого из них(бастуют) - неясно...(?)
одинаково плохие
каждый норовит покупателя облапошить

пусть будет ВБ.

владельцы пунктов выдачи бастуют это далеко не нижний уровень
Просветленный (622869)
Али Экспресс...)))
Наставник (81861)
Заказываю и там и там + Алиэкспресс . На ВБ более продвинутый сайт , не такой захламленный , как Озон , быстрая доставка курьером .
Хранитель Истины (257079)
Предпочитаю Озон
Просветленный (503372)
ВБ)