Как Вы думаете, почему поколению Zуммеров трудно найти настоящих друзей? И общение между молодёжью, чаще всего, поверхностно, лишено глубины? В чём может быть причина, и что Вы можете предложить, чтобы это исправить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181596)
Мой сын, познакомился с девчонкой, в онлайн-игре, мочили там ниггеров. Уже раз 6 он летал к ней в гости, познакомился с её мамой, они постоянно присылают всякие подарки. Кстати, она ещё ни разу к нам не прилетала. Наверное, тыщь пять верст между ними, так и режутся постоянно в онлайне! ))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70603)
надо открывать больше творческих центров. пусть лучше играют спектакли, чем сидят в компах.
Верховный Наставник (176563)
Могу предложить отправить их на фронт..Там и глубина общения появится и друзья))))))
Наставник (55436)
А как определить, лишено ли общение глубины?
Я не уверена, что у всех все так печально
Наставник (50865)
Идет эра индивидуалистов. Командной игры уже нет.