На что ты растрачиваешь свою энергию? В конце дня у тебя большой энергетический запас остаётся нерастраченным или уже в начале дня испытываешь дефицит? Что делаешь, чтобы восполнить свой резервуар?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223595)
Я пью витамины. мне кажется, они действительно улучшают самочувствие)
твой вопрос стал напоминанием для меня как раз. пойду выпью)
и витаминку С в аптеке посоветовали. чтоб бонусы приятные капнули на аптечную карточку)
ничего такой, вкусненький) растворяю в воде эту аскорбинку и на вкус как лимонад)) не отличишь)

и да.. самое главное - стараюсь не нервничать. отголоски этого задолго после проявляются.
но они такие мучительные и продолжительные в плане упадка сил!
не хочу нервничать, прям запретила себе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186752)
бабы всеядные, я чем больше отдаю тем больше аккумулируется
это мужикам розетка нужна
Наставник (39355)
Верховный Наставник (176563)
Я когда дефицит энергии начинаю испытывать,тупо сразу начинаю отдыхать
Хранитель Истины (487315)
Ибо живу по принципу:"Бороться и искать, найти и не сдаваться!"