Если Вирская начнёт перечислять всех ОПСников ленты хватит?😜

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70609)
вопросов у меня все равно лимитировано))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169361)
Лента бесконечна!
Вот.
А времени придется много потратить.
:0))
Хранитель Истины (306185)
Кстати,мне нравится- забавно. Я ждала,когда про меня вопрос будет. Вопросы про всех добрые,это хорошо.
Наставник (67237)
Может ее трах" уть чем нибудь, кем нибдудь, и она узбагоится???
Верховный Наставник (230136)
Запасная есть.
Гроссмейстер (5991)
Перечислять можно только тех кого знаешь. Значит ди это, что она действительно с ними встречалась в смысле интима? Или это ваши домыслы? Давайте скажите что вы лично знаете по этому вопросу. Желательно без вранья.