Знаток (296)

Если мужчина к 40 годам не женат и не был. Нет детей. Ни от кого. Что бы вы подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213128)
Позавидовал бы ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
А почему я должна о нем думать?))Пусть он о себе думает)
Мудрец (12003)
Красавец!
Мудрец (23012)
Так сложилась жизнь. Мало ли как бывает.
Просветленный (713388)
Ничего бы не подумала бы. Его жизнь - его правила
Хранитель Истины (305615)
у него что то с головой.... как можно так бесцельно прожигать свою жизнь....
Просветленный (637891)
Если человек счастлив - порадуюсь с ним. Если нет - посочувствую
Верховный Наставник (176563)
Собирается прожить до 120 лет,ему жениться пока рано,надо повзрослеть)))))
Хранитель Истины (363970)
ну ,что совсем детей нет ,это редко . обычно есть левак. даже если сам не в курсе . а в целом ну и правильно .
Наставник (81314)
При нынешних взглядах на семейную жизнь подумала бы что ему это не особо нужно.)
Верховный Наставник (176704)
Не дал бы никаких оценок, а точнее, постарался бы так сделать. ) У каждого свой мир, и стандарты от общества и разные модификаци их, будто бы лично от разных индивидууумов, нефиг примерять к людям.
Наставник (76518)
Подумал бы, что это ответственный высокоморальный человек. Не перекладывает ответственность на госструктуры. Официальный брак аморален и не выдерживает критики со стороны фактов, логики и здравого смысла. Это наследие варварских времён, атавизм. Даже при рождение детей заключение брака это разве что смягчающие вину обстоятельства.
Мудрец (19022)
Зря мама его так опекала.
Его это устраивает?
Значит правильно живет.
Хранитель Истины (301525)
Болеет чем-то)))
Хранитель Истины (382986)
Ну, нужно смотреть КАК ВЫГЛЯДИТ этот мужчина!

1. Просто не хочет усложнять себе жизнь))
2.Возможно,у него строгая мама,которой ни одна невестка не подошла))
3. Возможно,..э...у него другие интересы,к женщинам не имеющие никакого отношения))
4. Возможно,здоровье,внешность, социальный статус или что-то ещё,делают его негодным женихом....

Но, вообще-то,это его личное дело)) Я считаю, что создание семьи совершенно не обязательным атрибутом счастья и полноты жизни))