А у нас свои учебники по истории, прицепилась пративная

Китай использует разные методы, чтобы уничтожить Соединенные Штаты в течение 2000 лет".

Американская журналистка в выпуске новостей "напомнила" зрителям о нескольких тысячелетиях противостояния США и Китая.

Теперь мы понимаем, кто учил писать украинских авторов учебников истории то дерьмо, которое там содержится.

Как говорится, в то время, когда в Киеве строились храмы и библиотеки, в прериях Америки койоты выли.

Для несведующих. США считает своим днем рождения 4 июля 1776 года. Иными словами, этой стране всего 247 лет.

Китайской же цивилизации - по оценкам разных историков - от 5000 до 3500 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232568)
Моя Сызрань и то старше