А помните как в начале правления Путина страна входила в G8, экономика развивалась опережающими темпами, иностранные инвестиции текли рекой

Не жалеешь что все это проЦрали?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187945)
У спецо б о с р а ц и и был такой план )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (45282)
Да, и кому то за бугром это не понравилось
Верховный Наставник (187554)
пляяяя
Наставник (39491)
Кого я точно не жалею, так, это сотни тысяч дохлых *андеровских недобитков, да хоть миллион будет дохлых, жалеть не буду. Умой пятак "крас🐷вица".
Верховный Наставник (230148)
Ельцин суко всё просрал, это все знают.
Верховный Наставник (157329)
Советники из забугория правили законы...
РФ превращалась в бензоколонку.
Божественный Гуру (1270366)
Ага так бы интегрировались в западную систему были бы в глубокой ж о п е как сейчас вы д о л б о ё б ы ))
Верховный Наставник (122527)
Я помню родню донецкую бежавшую , с горящими волосами, в 14 году от вас бан деровцев.А мы имеем два класса донецких и луганских, живущих вне ваших мов и бан дер.Кто вам не давал развиваться?Где туристы в Одессе?
Верховный Наставник (122524)
Серьезно? Прос..ли? Россия уже год как противостоит ЕС и Штатам (вас вообще в расчет можно не брать) и в стране полный порядок. Оборонка работает как часы, с продовольствием полный порядок, по миру с протянутой рукой никто не ходит.
Просветленный (714336)
Как показал прошедший год,нах вы все нам не нужные,нам и так замечательно,ничего нигде не пострадало..
тогда был мир(