Еще один прекрасный день+++

Галин День Рождения!!

Галюнь!!
Мы так давно дружим, и ты все роднее и роднее...
Скоро будем отмечать общий День Рождения)))

А сегодня -ТВОЙ!! И я тебя поздравляю!
Желаю тебе такого радостного Праздника,
какой ты умеешь устроить друзьям.
Спасибо, что ты есть у меня...у нас!

Спасибо ,что ведешь за собой как путеводная звездочка!!

Присоединяйтесь к поздравлениям, друзья!!
Галя как приедет,как прочитает,как обрадуется!!)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (169813)
Натали, как в воду смотрела)))
Мне подарили в этом году столько цветов, сколько не дарили никогда в жизни, я вообще в шоке))) я вся была в цветах!!! Это поразительно и безумно приятно))))
Вообще, я не люблю свой день рождения, но в этом году прям классный получился, благодаря цветам, словам и видимо моему отношению к этому дню)
Олечка! Ты права, я пришла и как обрадовалась, что меня тут помнят и так же любят и ждут...
Всем вам, люди, огромное спасибо за теплые слова, вы в моей душе и в сердце.
Все , кто так или иначе оставил свой эмоциональный след во мне, спасибо! Ура)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223636)
С днём рождения, Галюня))
спасибо тебе за твои подсказки, как и в чём действовать)
ты знаешь и помнишь) я к тебе обращалась за советом)

чего пожелать хочу.. женского счастья, в первую очередь)
пусть не угасает тяга к жизни, к её лучшим сторонам и моментам)
ну а мы всегда под рукой, в Ответах) кто за кулисами, кто в личке, кто в ленте)

вооот такенный тебе букет цветов!)

Ба!))
Верховный Наставник (223274)
Галя, с днем рождения! Счастливых новых открытий!

Наставник (83214)

Мудрец (18644)
Ждал вопрос) С днем рождения, Галь.
Главное не останавливайся и верь своим ощущениям. Они никогда не обманывали тебя.
Как и писал до этого вы с Олей украшение и этого проекта, и этого мира.
Пусть у тебя все получится.

П.С. Спасибо за вопрос, Оль.
Просветленный (531416)
Поздравляю!)))

Хранитель Истины (489516)

Верховный Наставник (100623)
С Днем рождения!

Хранитель Истины (369020)
здоровья удачи и добра
Наставник (25350)
Душа моя, я вот пришел...

/достает из-за спины в одной руке шикарный букет роз,
в другой — бутылка шампанского / торт — на голове/

* * * * *
Оля! за вопрос!)
Просветленный (649705)
С днем рождения!
Любви и счастья - это всё, что нужно человеку!
Наставник (74127)
Галинка, привет!!!! С Днём Рождения, наша любимая девочка!...)
Куда пропала, пусто без тебя....
Желаю тебе всего-всего и много-много, но только самого лучшего!!!))
Ну, а ты уж сама разбирёшься, что тебе нужно!)))
Здоровья, тепла, любви, удачи и везения!!!

Хранитель Истины (274106)
С днём твоего рождения! 🌸🌸🌸 Пусть всё всё всё будет как ты хочешь! 🌷🌷🌷

Мудрец (24857)

Наставник (99760)
Нашу самую поэтичную и романтичную, самую нежную и отзывчивую, самую летящую девочку от души поздравляю! Галчонок, счастья тебе!

Олик респект!))
.
Просветленный (708142)

Пусть исполнятся все твои заветные желания,Галочка)))
Хранитель Истины (379588)
С днем рождения!

Наставник (33329)
Галинка милая наша девочка!)) С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!!

Праздника в душе и пусть он длится 365 дней в году!! Желаю тебе интересных дорог, удачи во всех начинаниях и полёта души!! Будь счастлива!! Обнимаю теплом!

Олик, спасибо за Твоё чуткое сердечко и за то, что собрала нас всех по приятному поводу!! Добра и тепла Тебе!!