Паники нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (599308)
А что, берёзы пометить не успеваешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646618)

неа нету
Верховный Наставник (234652)
Критических проблем с эксплуатацией российских самолетов Sukhoi Superjet 100 нет: готовность парка к полетам поддерживается на высоком уровне, при этом идет импортозамещение востребованных компонентов, включая свечи зажигания, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Ростеха" и в Минпромторге.

"По некоторым позициям работа уже завершена, по некоторым - в разгаре, результаты по свечам ожидаются уже в этом году. Делается все, чтобы россияне могли летать и "Суперджеты" - а сегодня это основная "рабочая лошадка" региональных авиалиний - оставались в строю, несмотря на санкции", - добавили в госкорпорации.
Верховный Наставник (188088)
Все идет по плану)
Хранитель Истины (361710)
Как нет??)
Канеша есть , у тебя))))