А вам нравится актер Виктор Добронравов?

Что я могу сказать о Викторе Добронравове? Я рада, что я увидела его в театре, раньше видела его только в кино . У него тоже, как и у Алексея Гуськова отрицательное обаяние. Был какой-то фильм, он там играл маньяка-чекиста, почему-то он меня больше всего задел вот теперь и ассоциации были только такие.После вчерашнего просмотра они немного смягчились. Талантливый парень. Про природу, которая отдохнула на детях, в данном случае говорить не приходится, Достойный сын своего отца. Виктор сыграл такого композитора-хулигана, который танцует брейк-данс и играет в бильярд и сбивает бутылки. Сколько же труда в то всю легкость, ну со стороны ж так кажется, вложено? Я только рукой попробовала несколько раз так сделать,как делала Виктор, кисть уже на третий раз свело, а у него так мягко, по-балетному получается. Вообще очень пластичный актер. Про бильярд —тоже захотелось научиться так сбивать бутылки. Ведь не стоя, а лежа! И не в одну не промахнулся! Вроде бы просто небольшой штрих к образу героя, а ведь тоже попотеть пришлось над этими ударами.Очень интересно его первое появление вернее первое упоминание о нем —кукла-марионетка в красном камзоле в руках двух Ветерков-голубей, помощников Сальери, их еще Бемоль и Диез называют в программке, она у Ани осталась, так что я могу и что-то путать. Сначала это просто небольшая кукла и о Моцарте просто говорят, потом он появляется в темно-сером костюме и кажется совсем небольшим человеком, а потом уже дальше по спектаклю облачается в камзол алого цвета и кажется. что он растет прямо на глазах. А уж , когда умер и возник на горе, как памятник вообще огромным и важным кажется.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (296709)
..мне нравится как они вместе поют)..Фёдор ДОБРОНРАВОВ и сыновья – ОЧАРОВАНА-ОКОЛДОВАНА | Добрые песни
..и правильно, что актера нужно видеть и в театре!) Талантливый парень, харизму если не растратит, превзойдет родителя,
энергетика так и прет. Нет ощущения неприятного, просто переизбыток бунтарского)) Доброго вечера, Юля.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Ну, здравствуй, Оксана Соколова

Наставник (89990)
очень нравится))) посмотри фильм "Ну,здравствуй,Оксана Соколова!"))) он там хорооош)))

приветик))
Верховный Наставник (169643)
Талантливый.
Просветленный (534489)
Вот их два брата.
Второй мне противен, что то есть такое...
А этот нет))
Верховный Наставник (109486)
Отличный актёр!!!!

Он даже не играет, он живёт!!!

Верховный Наставник (100590)
Нравится. Я тоже его видела на сцене - в мюзикле "Обыкновенное чудо" (он там сыграл Министра-администратора), это было чуть более 10 лет назад. Очень талантливый парень. Однако папа его мне нравится несравнимо больше - там неимоверная харизма...
Верховный Наставник (185638)
Мне очень нравится этот актер. Как и его брат.

Вообще, в контексте этой семьи,я бы не стала говорить о природе).
Дети, мне кажется, превзошли родителя.
И да, я давно поняла: чтобы судить об актере, его нужно увидеть в театре!
Немало, в свое время, было сделано подобных открытий).
Мудрец (15300)
Все в отца пошли сыновья!
Наставник (87867)
Пример того.что Природа НЕ отдохнула.а трудилась в поте лица все 24 часа !