Рано или поздно.....

это случится?

Экономисты в США заявили, что 186 американским банкам грозит банкротство после краха Silicon Valley Bank (SVB), пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на исследование Social Science Research Network. Отмечается, что это может произойти из-за роста ключевой ставки, а также наличие большого числа незастрахованных депозитов. По данным издания, в случае массового исхода этих средств могут пострадать застрахованные вклады.

Silicon Valley Bank потерпел крах после того, как рост ставок снизил стоимость его активов, а встревоженные клиенты снимали незастрахованные депозиты. В новом исследовании экономисты заявили, что обнаружили 186 банков, которые могут быть подвержены аналогичным рискам, — сказано в публикации.
https://news.ru/world/amerikanskim-bankam-predrekl...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159903)
Только при плановой , социалистической экономике возможно избежать финансовых кризисов, коим подвержена современная мировая финансовая система.
Ещё Маркс об этом писал в Капитале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вот тут денежки с каке.лов и потребуют.
Ты то чего переживаешь? Это обычное явление при кризисе... Маркса почитай, жертва ЕГЭ
ну вот счас уССраина им ленд лиз вернет с процентами...и всё у них наладится)))))))