хочу спросить у военнообязанных обоего пола: а до 24.02.2022 вас часто повестками дёргали в

военкомат для " уточнения данных"? можете припомнить с какой периодичностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122908)
В крупных фирмах есть мобисты, раз в три года уточняли данные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А тебе это зачем?
Просветленный (837171)
Ни разу с 1988 года, когда дембельнулся.
Наставник (79737)
В 80х-"приписной талон" в "правах" лежал постоянно (куда должен прибыть по "шухеру",марка и номер "закрепленного" автомобиля).. после "дернули" только раз-зимой 95..но так ,как упор был на "патриотизм"и полный "нуль" о "материальном"-сказал "нет" и ушел,благо-не препятствовали..
Мудрец (19398)
Меня вызывали в военкомат на работу в призывной комиссии осенью 87го. "9-я рота" про этих пацанов.