Много читаю обсуждений темы"есть ли хорошие русские?"" Ну это типа которые против режима и туда-сюда

Ну и если честно, то мне не нравятся рассуждения на эту тему.

Те, кто против режима, валят из России массово. И критикуют режим из Лондона и Парижа.
А те, кто не уехал - это типа плохие русские.

И мне хочется сказать им всем: ну ты приезжай сюда. У тебя есть такая возможность. Сделай себе пластику и поддельные документы. Поселись где-нибудь в Подмосковье и смело критикуй режим, также, как ты его из-за бугра критикуешь. Тогда ты будешь понимать что к чему хоть немного.

Помогать я тебе не буду ни чем. Мне никто не помогает. Руководит мной только совесть. И всё. Болше ничего.

А ты кто, чтобы обсуждать, хороший я, или плохой?

Наверняка ты не из окопов ВСУ строчишь свои послания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210685)
пример Грузии не пример?
"Хорошие" грузины смело вышли на площади.
(хотя их страна ещё не докатилась до стадии РФ)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
А ты я так понял хороший эфиоп,с *ьными наклонностями.С кем это ты русских обсуждаешь? Массово дети израилеевы выехали, с подмостков клоунских.Потом вернутся с покаянием, оголодавшие и опозоренные
Наставник (29277)
Тут их нет...это точно..я про общество....в других категориях знаю несколько человек...общаемся в личке...визуально в политику не лезут...я их понимаю