Ещё одна тварь взяла билет до Лондона...

Актер Александр Кузнецов в интервью иноагенту Дудю показал запредельный уровень пониженной политической ответственности.

После того как президент Владимир Путин объявил о частичной мобилизации, актёр принял решение уехать за границу. Для своего отъезда из России во время частичной мобилизации он подделал документы:

«Подделал документ, что снимаюсь у режиссера Сарика Андреасяна в "Манюне" в Армении. Мол, играю какого-то Ивана. Я подготовил бумажку с левой печатью».

Звезда русофобского «Сердца Пармы» отметил, что во время пересечения границы его попытались остановить, заявив, что на него пришла повестка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (591723)
Скоро и это заскулит, что ждал другого приёма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (296)
Надо было раньше валить, сейчас поздно
И почему тварь..
И фильм нормальный.
Просветленный (718008)
Ну долго они там не протянут))))) и финал предсказуем)))) в Голливуде им не быть))))
Наставник (74572)
Подавляющее большинство граждан РФ не желают добровольно участвовать в невойне на Украине. Не думаю, что они все твари. Многие поддерживают Путина, но собственная жизнь дороже.
Гроссмейстер (7162)
Почему тварь) Крепостное право отменили ещё в 1861 году.
Хранитель Истины (257770)
"Чем больше мы их сдадим, тем лучше!" (Джентельмены удачи)
Актеры, не все, но основном, имеют особый склад характера. Для них все, что вне экрана, сцены, как бы не существует. Они абсолютно уверены в своей "особости (не особенности)", избранности и твердо уверены, что законы человеческого сообщества, к ним не применимы. С ними чрезвычайно трудно общаться постоянно, а уж, когда их тусовка собирается - беги бегом, если ты обычный человек, не актер. ИМХО.