Сто тысяч мобилизованных на вёсельных лодках прибьют бронежилет к воротам Стамбула. О них сложат легенды?

Депутат Госдумы Багдасаров призвал, пользуясь сложной ситуацией, сложившейся в Турции после землетрясения, напасть на нее и захватить Стамбул (Константинополь).

Багдасаров желает, чтобы Россия своими силами повторила Галлиполи.

Только, видимо, теперь полностью сама, без верных английских союзников.
Орки же на
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122928)
Багдасаров из твоих цыганят, бредун типо тебя, если не фейк.Ты сплетни из стада козлов обычно распространяешь ибо наркоман