Ворваться в чужую страну, убить родителей, лишить жилья, и отправить в детский дом это точно спасение детей?

Или всё таки похищение?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
звери лучше..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80432)

вас плятей стереть нах с лица земли нужно)
Наставник (81996)
Напомню что местность, откуда эти дети, успешно простреливали типа свои же.
Наставник (97337)
Скотам укронацикам проще их в удобрения превратить..
Верховный Наставник (174442)
Донбассцам эти сказки расскажи.
Просветленный (594026)
Ну все ж уже закрутилось по детям в Гааге , можно уже просто ждать наказания тех кто учавствовал .
Верховный Наставник (125744)
С точки зрения Киева - да, разумеется похищение.

Они то детей в Донбассе просто убивали.

Убивали 8 лет , а в это самое время жители Одессы стоя аплодировали Порошенко.

Помнишь, Оля? Ты тоже ему аплодировала?

Верховный Наставник (122475)
Ты ж призывала, мол убивать донецких это хорошо, ответить придется
Просветленный (714120)
Время собирать камни.. Много насеяли..
Наставник (91483)
Интересно наблюдать как окраинцы то выставляют себя жертовой, то чуть ли не самой продвинутой нацией на Земле, то они ходят с протянутой рукой, то кормят чуть ли не полмира.
Мудрец (19089)
Войну начали ваши майданные власти. С них и спрос за все. И твоего внука Россия не бросит если что, не переживай)