За что кошку любишь...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (204225)
За то что у меня ее нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Друг.
Ну как же,

домашняя вредная живность!
Верховный Наставник (116464)
Дольче енд Габана!
Кошку как-то не очень, вредная. А вот кота люблю. Не знаю, за что, просто он хороший кот)
Просветленный (503419)

Наставник (96691)
У меня два кота и кошка. Они члены семьи и я ценю общение с ними.
Верховный Наставник (180783)
За то, что любит она (он) меня. Один несколько раз в день заставляет меня сидеть на кухне с ним на коленках, а когда я ложусь спать, укладывается возле подушки. Второй постоянно на полке возле компа, когда я тут. Кот ночной и кот дневной. К сожалению, в разных комнатах, ибо моментом сцепятся, если свести.
Советник (3825)
Она хорошая.
Гроссмейстер (9348)
Просто так
Просветленный (534516)
Ну как без котиньки)))

Верховный Наставник (205534)
Не люблю. От них всякая гадость может заразить ребёнка, если она конечно не привита по полной программе. А так люблю разумеется.