Как думаете, в плохим новостям лучше подготовить человека или сразу в лицо сообщить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21134)
.. нужно быть хорошим актёром. обычно, "подготовка" сразу заметна.
просто нужно выбрать правильное время - что бы человек был спокоен, лучше что бы сидел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подготовить
Советник (4949)
как вы сможете подготовить ? умер так умер, и дети понимают, а переваривать - на всю оставшуюся хватит, в любом случае
Думаю подготовить. Только вот... Ты готова? Так вот, ты не умеешь, наверняка )
Верховный Наставник (172268)
Сразу, но деликатно, чтобы не ранить.