Вах..я плачу!Мамаев сказал,что меня проклял и вы все меня забудете,ведь он колдун,забирающий память

что же делать, что же делать...Как увековечить имя в истории?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мамаев по изрыганию ядовитой желчи и проклятий, конечно, далеко позади себя оставил всех конкурентов на звание самого грубого, самого невоспитанного и злобного участника этого проекта. Но самое интересное, что он позиционирует себя как ВЕРУЮЩИЙ. Такие, как Мамаев, только укрепляют позиции атеизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
У меня уже забрал. Не помню - кто это- мамаев?
Ну а Вас и хотел бы забыть - да никак не получается!
Наставник (93277)
Да не волнуйтесь. В истории ответов вы уже увековечены)
Гроссмейстер (9226)
Вас то не забудем, а вот кто такой мамаев, конечно вопрос интересный...
Советник (2779)
А Мамаев из какой палаты?
Наставник (25395)
а у кассира в банке тоже может так ху..як и память отшибло? просто я в банк тут собираюсь
Верховный Наставник (205210)
Мы тибе поставим памятник на Поклонной горе типа как на Мамаевом кургане "Партизанке Анфисе героине борьбы с фашистким мракобесием". Аминь.
Мудрец (13220)
не поняла... проклял он Вас, а память заберет у нас... бр-р-р... какие-то издержки магического производства... )))
Гроссмейстер (6382)
Вот если бы в его сторону полетела бы хоть сотая часть тех угроз и проклятий, что он вам отправил, он вспомнил бы про любимую верующими теорию бумеранга.
Верховный Наставник (111938)
он бездун, а не колдун... ты незабываема и неподражаема, Захаровна!!!
А это всё же один человек- Ванятка наш. Только он так может словесами кидаться))) Ох, и многолик, стервец!