Как цифровизация повлияла на твою жизнь? Какие плюсы ты можешь отметить? Какими минусами "похвастаться"?))

Доп. информация:
Рекомендую посмотреть прекрасную лекцию Курпатова на эту тему. Может быть что-то полезное для себя отметите, важные выводы сделаете))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Мимо. Я люблю общение живое. И лучше позвоню, чем буду писать смс и в вацапе. Обожаю настоящие бумажные книги, приучила к ним дочь. Читаю всегда и везде. Если не читаю, то слушаю (вот это плюс современного мира!). Как можно реже гуглю, стараясь вспомнить или спросить, а лишь потом если. Помогает, бесспорно- искать новое, НО мимо помоек и тупых развлекаловок. У меня есть Вы- вот этому рада!))))))) хороших выходных 🌸🌸🌸
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203398)
Я отлично вместе с ок гугл ставлю себе 100500 диагнозов , ипохондрик+интернет=
Хотя если честно, то я больше визуал и слухач, чем чтец, тем более, проблемы со зрением, ни как не дойду к окулисту, но очень надо и хочу..., читать люблю короткие статьи, емкие, исчерпывающие, Войну и Мир, я лучше посмотрю например)