Купила я сегодня воду Фрутоняня. На работу, пить. Вдруг у меня на эту воду появилась аллергия+

ну точно на воду, потому что я ничего даже не ела с утра,
и я три раза ее пила, и три раза закашливалась после нее...

я даже сама не поверила - ведь это детская вода, что в ней может быть такого аллергичного?
тем более, у меня аллергия в основном бывает на собак и на кошек только...
потом на работе пила воду из чайника, и ничего.
как думаете, что это было и как расценивать этот факт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (14865)
может в "цехе" где разливают эту "воду" нелегалы в тазик с компонентами пописала киска?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас организм уже не принимает нормальной воды:)))))))) фсё, капец:)))))))))
Может это на работу?))
Наставник (77691)
Аллергия на консерванты.
Верховный Наставник (180640)
Бедные дети, которые это пьют. Проверьте через недельку, может, совпадение
Верховный Наставник (100076)
Странный факт. Если осталась вода в бутылочке, а так же есть свободное время-я бы отнесла ее на экспертизу в лабораторию роспотребнадзора.
Просветленный (794109)
что на этикетке пишут? Что там помимо воды накидали?(
Верховный Наставник (105284)
может не в то горло просто попала?))
нее, пищевая аллергия - это када сыпь, отекаешь и чешется всё, от пяток до кончиков волос.
а когда закашлялась... может, реакция на какие-то внешние раздражители типа там запах от этикетки или пластика, может, кто-то сначала подержал собачку/кошечку, а потом взялся за бутылку - вот и аллергия
Хранитель Истины (492453)
Аллергия может быть на все, что угодно
Хранитель Истины (422291)
Точно-точно! Это на фоне чистой воды аллергия на работу проявилась....))))))))))