США воюют с Россией руками и жизнями украинцев-все знают. А что будут делать амеры, когда украинцы кончатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272547)
Там таких зомбированных полно, поляки, прибалты, румыны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43689)
Они все все получили, Германия в опе
Хранитель Истины (343844)
За забором желающих хватает , поляки, прибалты, казахи, грузины, армяне, молдаване .... )))
Наставник (31514)
Включат заднюю и скажут "ой у нас не получилось" так же как было с Афганистаном и всем остальным миром куда идти лгбтшники лезли....
Хранитель Истины (422847)
Им уже не до Украины будет...)))))
Верховный Наставник (176563)
Скоро вся эта шняга (война)закончится..Все уж поделили,обо всем договорились..Щас с китайцами еще согласуют..