Следующее интервью будут давать уже в России, как Надя Савченко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (736183)
кончай палкой бить по будке с хохлами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
он не из Западной Украины
вот и умный мужик вроде.ну вот просто не понимаю..ЗАЧЕМ?ТЕБЕ ТО ЧТО?да.ЛИЧНО ТЕБЕ????ни калека,ни безграмотный идиот,ни шизофреник...что тогда?скучно жить? дочки внуков не нарожали или что????
я понять хочу.ПОЧЕМУ?
Видео для особо тупых?
Хранитель Истины (259114)
А какое Россия имеет отношение к военным Украины ?
у террористов агония реальных и виртуальных)
Магистр (1201)
Всех не похитите и так , а женщину похитили , мужика то стрёмней .
Верховный Наставник (144270)
А вот уж на фиг на фиг! У нас своих за глаза - таких же. Пусть с этими сами украинцы разбираются.