может кто знает, за сколько дней билеты ржд продает..... ?

в Крым например..... сейчас смотрю за 63 дня есть билеты.... а за 64 и дальше нет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303206)
За 90 дней всегда покупала.
Раньше нет, наверное, потому что распроданы уже, их очень быстро расхватывают. В прошлом году в апреле на июль брала в первый день открытия продаж, через неделю уже раскупили))

Вот, нашла:
https://www.rzd.ru/ru/9277
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
раньше было за 45 дней. думаю ничего не изменилась.
Наставник (90017)
раньше было за 45 суток,сейчас не знаю))

привет))
Хранитель Истины (493244)
Вчера купила билет в Судак на 10 мая, путевку в санаторий дали. На 28 мая еще не было. Велели через неделю зайти. Подруга из Симферополя (кстати наша, колымчанка) предупредила, что билеты туда нужно месяца за два покупать
Хранитель Истины (306686)
Ого! Обычно за 40 нет, а за 39 есть.