Привет, вы тут много фильмов знаете, может, кто-нибудь вспомнит?..

Российская мелодрама
Девушка любит всякие розыгрыши, однажды разыграла свою семью - будто она сгорела в пожаре.
Отец девушки от этой новости вскоре умер, у других родственников тоже всё вкривь и вкось пошло, сама она домой не вернулась.
Через несколько лет у неё работа, дом, машина, муж (или любовник). В один прекрасный день ей начинают присылать письма, мол, я знаю, кто ты на самом деле, ну и требование денег.
В конце концов выяснилось, что эти письма писал её муж (или любовник).
В самом конце она приезжает домой, заходит на кухню, зажигает то ли спичку, то ли зажигалку, чтобы закурить, и дом взрывается.

Ни одного актёра, ничего больше не помню. Может, кто-нибудь узнает по такому описанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...
Мудрец (20322)
Шутка (2007)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Я знаю похожий фильм, но американский, с Майклом Дугласом в гл.роли.

Называется "Игра".
По содержанию сложно. Вспомните кто из популярных актёров там играл и по актёру посмотреть его фильмографию, по которой и название фильма вспомните. У меня получается, пользуюсь сайтом КиноТеатр https://www.kino-teatr.ru/
В поиск забить фамилию актёра.