Я читаю это и думаю - эта тварь выйдет на свободу через 6, 5 лет и продолжит?

😱В Ростовской области отец выдергивал сыну ногти плоскогубцами и поджигал ладони из-за плохих оценок в школе
Сначала 35-летний мужчина избивал жену, а потом просил прощения. Женщина терпела два года. Но побои не прекращались. Тогда она забрала малыша и ушла от гражданского мужа. Вскоре тот нагрянул к ней, избил и отнял сына. На тот момент мальчику было два года
Вскоре дончанин нашел себе нлвую жену. А потом стал выпивать. Когда его сын пошел в школу, отец начал проявлять к ребенку агрессию. Выбирал самые изощренные и болезненные способы наказания: заставлял есть окурки или выкуривать пачку сигарет за раз, держал ладони сына над горящими конфорками, колол руки иголками, пытался вырвать ногти плоскогубцами, бил головой о стенку, морил голодом, оставлял на ночь спать в подъезде.
Мальчик терпел целых семь лет. Сейчас ему 13. И больше всего на свете он боится, что когда-нибудь вновь встретится с отцом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144433)
А мать где в это время была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пу ти ноид наверно...и патриот!
Хранитель Истины (330507)
судя по тому что не в психушку а на зону отправлен- вменяем. надеюсь там его научат жить по понятиям и за всё воздадут.когда/если вернётся-все по-другому будет.
да и сын взрослым станет...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
урод
и женщину нужно было привлечь к ответственности, которая наблюдала всё это