Почему они были такими даже во времена СССР?+

Актер Александр Михайлов рассказал о том, как выходцы из Украины относились к русским задолго до ситуации в Донбассе.

Звезда культовой советской комедии "Любовь и голуби" Александр Михайлов стал гостем Ютуб-проекта "Так сказать".

В ходе интервью ведущему программы артист рассказал, как наблюдал отношение украинцев к русским задолго до событий в Донбассе 2014 и 2022 годов а также вхождения Крыма в состав РСФСР.

На съемках картины "Отряд особого назначения" (1987), которые проходили в Украине, местные просили съемочную группу общаться потише, так как русский язык их явно раздражал.

Дело было в кафе, когда артисты праздновали окончание съемочного процесса. К ним подошел украинец и, назвав тех "*ями", призвал соблюдать тишину, так как "ухо режет".

Михайлов подчеркнул, что в глазах "хозяина" читалась злоба и ненависть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653443)
Я об этом говорю постоянно: ОНИ всегда были такими...
Мне ли этого не знать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С контекста вырвано, может те пылесосили их за акцент.
люди произошли -от обезьян, а х@хлы- от мартышек)))))))
Хранитель Истины (349725)
не "Отряд особого назначения", а "Отряд специального назначения", где он играл Кузнецова
Потому что *цев, как у нас Борщевик с корнями не удалили, они и проростали повсюду!