Я без стеснений в открытую во всяких сообществах знакомств стала спрашивать про презерватив и у боль

шинства оказалось проблемы с эрекцией, они в открытую не редко про это говорят, что у них тупо упадёт при попытке надеть. Вообще сделала выводы, что часто одинокие мужики одиноки не потому, что они некрасивы, либо ещё что-то, у них все конфликты с тётками идут тупо из-за секса, потому что они не могут нормально. В итоге тётки недовольны и никому такое не нравится, поэтому никто с ними не живёт. Мало того, что у человека проблемы с эрекцией, так он ещё думает только о себе, и учиться тому, что нравится женщине вообще не хочет. Ну, как бы вообще фу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52941)
они просто стеснительные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (42703)
Плять, презик наоборот снижает чувствительность, что там у вас да зона аномальная такая? Может падает не от этого?
Специалист (842)
*ёж! Я четыре часа бывшую *, ушла потому что денег мало зарабатывал.