Вам нравится певец Ярослав Евдокимов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12767)
Просто обожаю. У него одна из лучших песен " Фантазёр". Никто перепеть его не может.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он хоть петь умеет, не то, что нынешние разговорники-реписты!
Верховный Наставник (115871)
Да.
Красавец. Безумно нравится такой тембр голоса.
Мудрец (10749)
Я не могу сказать, что поклонник, потому что сейчас я люблю другие песни, но как певец он интересный, а как показывают опыты с ремиксами его песен он нравится людям