Если ничего не будет - куда всё денется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419645)
Все равно что-нибудь будет...Никогда еще так не было, чтобы никак не было...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Бог разберет свои "любимые игрушки" на составляющие - атомы, молекулы и тому подобные компоненты. Чтобы позднее создать еще более совершенные...
Наставник (36239)
В бездну
Верховный Наставник (213460)
Ты денешься. И ничего не будет.
Хранитель Истины (383169)
Ничего не будет, подразумевает что что то всё же сначала было? Ну так и вот. Если ничего не будет, то всё денется туда, куда и делось то, что было...
Хранитель Истины (361529)
раствориться рассыпется испарится )
однородное пространство без никого и никому )