Всё, что мы с Вами здесь "рисуем" и пишем, всё в Памяти Чьей-то сохранится и потом
будет свидетельствовать против нас ???
От слов своих оправдаешься и от слов своих и осудишься...

Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Что значит в "Чьей-то"? Среди товарищей секретов и недоговорок быть не должно. Поэтому так и говорите всем прямо в лицо: "Бог всё видит, всё слышит, всё всем помнит, а что боится забыть, то ЗАПИСЫВАЕТ". А то начинаете тут юлить, воду мутить и тень на плетень наводить как КПСС, которая думала "Ленин", а говорила "Партия", думала "Партия", а говорила "Ленин", чтоб ЗАПУТАТЬ следы и Советский Народ. А надо, что всё было ЧЕСТНО, и если ты думаешь, что это Ленин, то так и говори: "Это Ленин"; если Партия, то Партия; если Христос, то Христос; если Гундяев, то нехрен на Путина стрелки переводить; ну а если Бог, то так надо и говорить: "Это Бог". А то ваши чей-то, где-то, кто-то, когда-то только МУТЬ наводят.
И если хочешь знать кто именно, то так надо и спросить как воспитатель детского сада:
- Иванов! Ты двери обос рал?
И еали тебе дитя сказало:
- Обижаешь, начальник, это Сидоров, в натуре...
То значит двери обос рал именно Сидоров, а не Иванов, так как Иванов честный мальчик, и не стал бы свою вину на товарища переваливать. И если бы не стали винить его, то и не стал бы Сидорова вкладывать. А так, отмывать чужое гомно в тихий час, извините, дураков нет.
Так что Бог всем всё ПОМНИТ, и непременно воздаст добрым Добром, злым Злом, честным Искренностью, хитрым Подлостью, наглым Унижением и так далее, дабы каждый вкусил ОТ ПЛОДОВ своих мыслей, слов, дел и поступков, ибо Месть - это тоже один из Смыслов Жизни, иначе об тебя вообще будут ноги вытирать, если будут знать, что им ничего не будет, что бы они ни думали, ни говорили и не делали.
А то, что Бог медлит иногда с Возмездием и Воздаянием, так на это есть причины:
1) Он даёт время на осознание и на размышление;
2) любое событие требует времени на подготовку, особенно Справедливого Мщения, чтоб пострадали только и именно те, кто должен пострадать, и были награждены именно те, кто должен быть награждён, ибо Богу присуще ещё и такое качество как Божественная Справедливость.
А если кому-то КАЖЕТСЯ, что что-то несправедливо, то это всё от недостатка Информации, и если в любом случае как следует разобраться, копнув Историю предков на 3-4 поколения, то Божественная Справедливость будет очевидной без какого-либо сомнения. Я, например, вообще ни одного случая несправодливости не находил и не нахожу, потому что я нудный и въедливый, и если начинаю копать, то не упускаю ни одной мелочи и ни одного факта. Но в основном глубоко копать и не приходится, так как причины все лежат на поверхности, почему именно так, а не иначе, и за что именно то или это. Ну или для чего, так как иногда Бог не наказывает, а учит, просто Методы обучения у Него Свои, Божии, а не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ибо Бог и в самом деле НЕ ЧЕЛОВЕК, чтоб ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ методами пользоваться.
Я тоже частенько Его Методами пользуюсь, так как ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ методами не всегда можно добиться нужного результата. Например, Путин восемь лет пытался ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ вопрос с Украиной решить, и что? А то, - на ё бывали его и Украина и Европа все восемь лет. Только я все эти восемь лет Богу ПОКОЯ не давал, и слава Ему, что Он хоть в этот раз не допустил повторения 22 июня 1941 года на территории России. Причём ВПЕРВЫЕ за всю Историю Руси, Российской Империи, СССР и России.
Поэтому и сказано: если бы не Бог, то кто бы мне помог? А вот с Божией помощью ничегоневозможного нет. А значит враг будет опять разбит и Победа будет опять за нами!
- Иванов! Ты двери обос рал?
И еали тебе дитя сказало:
Типичная паранойя,замороченных на религии мозгов.)
Есть простое правило.
"Думать,что говоришь и говорить то,что думаешь"!
Если вы сами себе не способны поставить рамки,то этого вам никто не обеспечит.
...Даже страх наказания!
...Вернее,тем более он!
)
...Глупые вы люди...
Есть простое правило.
...Даже страх наказания!
...Вернее,тем более он!
)
...Глупые вы люди...
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |