Всё, что мы с Вами здесь "рисуем" и пишем, всё в Памяти Чьей-то сохранится и потом

будет свидетельствовать против нас ???

От слов своих оправдаешься и от слов своих и осудишься...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83708)
Ну так знали же, на что шли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я заранее со всем согласна)) Да, говорила. Да, было такое. Да...да...да. )))
Да, я так считала. Раз считала, значит были на то основания. Сейчас могу считать иначе))
"хроники акаши"
представьте, что все ваши мысли даже записываются.....
Да, хорошо, что сохраняются. Я некоторые свои вопросы и мысли отсюда затем переношу в ФБ. Оказывается, столько интересного за время пребывания здесь накопилось различных наблюдений и выводов по вопросам религии и мистицизма.
Что значит в "Чьей-то"? Среди товарищей секретов и недоговорок быть не должно. Поэтому так и говорите всем прямо в лицо: "Бог всё видит, всё слышит, всё всем помнит, а что боится забыть, то ЗАПИСЫВАЕТ". А то начинаете тут юлить, воду мутить и тень на плетень наводить как КПСС, которая думала "Ленин", а говорила "Партия", думала "Партия", а говорила "Ленин", чтоб ЗАПУТАТЬ следы и Советский Народ. А надо, что всё было ЧЕСТНО, и если ты думаешь, что это Ленин, то так и говори: "Это Ленин"; если Партия, то Партия; если Христос, то Христос; если Гундяев, то нехрен на Путина стрелки переводить; ну а если Бог, то так надо и говорить: "Это Бог". А то ваши чей-то, где-то, кто-то, когда-то только МУТЬ наводят.

И если хочешь знать кто именно, то так надо и спросить как воспитатель детского сада:
- Иванов! Ты двери обос рал?
И еали тебе дитя сказало:
- Обижаешь, начальник, это Сидоров, в натуре...
То значит двери обос рал именно Сидоров, а не Иванов, так как Иванов честный мальчик, и не стал бы свою вину на товарища переваливать. И если бы не стали винить его, то и не стал бы Сидорова вкладывать. А так, отмывать чужое гомно в тихий час, извините, дураков нет.

Так что Бог всем всё ПОМНИТ, и непременно воздаст добрым Добром, злым Злом, честным Искренностью, хитрым Подлостью, наглым Унижением и так далее, дабы каждый вкусил ОТ ПЛОДОВ своих мыслей, слов, дел и поступков, ибо Месть - это тоже один из Смыслов Жизни, иначе об тебя вообще будут ноги вытирать, если будут знать, что им ничего не будет, что бы они ни думали, ни говорили и не делали.

А то, что Бог медлит иногда с Возмездием и Воздаянием, так на это есть причины:
1) Он даёт время на осознание и на размышление;
2) любое событие требует времени на подготовку, особенно Справедливого Мщения, чтоб пострадали только и именно те, кто должен пострадать, и были награждены именно те, кто должен быть награждён, ибо Богу присуще ещё и такое качество как Божественная Справедливость.

А если кому-то КАЖЕТСЯ, что что-то несправедливо, то это всё от недостатка Информации, и если в любом случае как следует разобраться, копнув Историю предков на 3-4 поколения, то Божественная Справедливость будет очевидной без какого-либо сомнения. Я, например, вообще ни одного случая несправодливости не находил и не нахожу, потому что я нудный и въедливый, и если начинаю копать, то не упускаю ни одной мелочи и ни одного факта. Но в основном глубоко копать и не приходится, так как причины все лежат на поверхности, почему именно так, а не иначе, и за что именно то или это. Ну или для чего, так как иногда Бог не наказывает, а учит, просто Методы обучения у Него Свои, Божии, а не ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ, ибо Бог и в самом деле НЕ ЧЕЛОВЕК, чтоб ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ методами пользоваться.

Я тоже частенько Его Методами пользуюсь, так как ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ методами не всегда можно добиться нужного результата. Например, Путин восемь лет пытался ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ вопрос с Украиной решить, и что? А то, - на ё бывали его и Украина и Европа все восемь лет. Только я все эти восемь лет Богу ПОКОЯ не давал, и слава Ему, что Он хоть в этот раз не допустил повторения 22 июня 1941 года на территории России. Причём ВПЕРВЫЕ за всю Историю Руси, Российской Империи, СССР и России.

Поэтому и сказано: если бы не Бог, то кто бы мне помог? А вот с Божией помощью ничегоневозможного нет. А значит враг будет опять разбит и Победа будет опять за нами!
Верховный Наставник (176751)
С расширением сознания, возрастает ответственность за мысли, слова и действия. Это точно, остальное... все для чего-то нужно. Привет, Свет! )
Наставник (59257)
Да, на сервере хранится все, а потом все это всё читают.))
Верховный Наставник (116425)
Поэтому обычно я думаю о своих словах.
Просветленный (645722)

как же страшно то то каво боятся
Верховный Наставник (167687)
Типичная паранойя,замороченных на религии мозгов.)

Есть простое правило.
"Думать,что говоришь и говорить то,что думаешь"!

Если вы сами себе не способны поставить рамки,то этого вам никто не обеспечит.
...Даже страх наказания!
...Вернее,тем более он!
)

...Глупые вы люди...
Хранитель Истины (487910)
Ни от одного своего слова не откажусь!
Верховный Наставник (172252)
Ничто не проходит бесследно.