А это правда, что женщины во время спецоперации стали проще и начали давать исключительно по любви??+

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430153)
Правда. Они пояли, шта скоро мущщина станет привилегированным аксессуаром. А все остальные будут любить друг друга резиновыми куями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
А тебе так никто и не дал?
Хранитель Истины (424692)
мы всегда исключительно по любви, подход знать надо)) про профессионалок речи нет
Просветленный (536216)
Исключительно по любви к Родине))))
Хранитель Истины (348259)
вам-то это зачем?
скачите в Европу

опять мимо?
Верховный Наставник (129344)
Опять завидуешь...
Верховный Наставник (234017)
За солью собрался? Не вздумай! Поймают и изнасилуют!
Хранитель Истины (366187)
по любви к деньгам )
Дать я тебе могу исключительно сковородкой по лбу, ну, или скалкой и всё исключительно от большой любви... Выдумывать басенки, что у кого-то пи3 дёнка страдает, оч. смешно, особенно тебе импотент старый. Нормальных мужиков для жизни во все времена было мало и терпеть не могу тех, кто накручивает себе цену. Т.е. в смысле нас много? Такая как я одна, со своими плюсами и минусами, если тебе нравится какая-то левая б ля дота и ты её посмел прировнять со мной, значит человека и вообще какую-то личность, ты во мне никогда не видел, а на куй такой мужик всрался, таких мужиков миллионы, которым на меня по буй.