Девушки, так почему у вас не складывается с авто? Почему у вас его нет? И почему об этом

пишут практически с гордостью? И почему мужчины не хотят гордиться отсутствием авто и не хотят наслаждаться общественным транспортом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
только лузерши сами себя на авто возят!

Настоящих Женщин , всегда есть кому подвезти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268953)
Есть у меня авто, а чем гордиться то!
С гордостью не пишу, с грустью и ужасом. Мама погибла в автокатастрофе, отец жив остался - он был за рулём. У меня ещё и годы подходят - маме было 46, так что... Я фаталистка, если этого нет - значит, не надо.
Гроссмейстер (6658)
Ну, какая-же это жизнь без штанов, но зато с авто!
Да нету гордости..надо, но кое что было важнее и деньги ушли туда!
Я могу купить и машину, и права.... Но "ездить" не купишь... Почти уверена, что водить нормально я не смогу, а становиться очередной обезьяной с гранатой не хочется. Хотя наверное все равно рано или поздно придётся, но ездить буду только по деревне, кур распугивать)))
Верховный Наставник (233093)
Про мужчин не скажу , про себя --
я жуткая трусиха. Села лишь однажды за руль ,
трясущейся ногой нажала на педаль , не помню какую ,
какую сказали . А машина каак прыгнет , а я каак вмажусь лбом в стекло ...
Не , мне не дано водить машину . По причине кретинизма топографического в том числе .
Я , блин , уеду так , што не сыскать меня будет днем с огнем .
Предпочитаю пассажиром беззаботным ездить :-)
Хранитель Истины (405768)
Мне оно не надо. Только гордиться наличием авто глупо на мой взгляд. Это не роскошь, а средство передвижения. У меня с общественным транспортом нет проблем.
Хранитель Истины (313386)
Я не водитель по натуре. Я не хочу) и если меня муж не может отвезти есть такси.
Стоит услуга не дорого. Вот зачем мне авто, как вы говорите))
Верховный Наставник (135329)
У меня есть. Все сложилось. Любимый немец Фольц.
Однако общественным я тоже иногда "наслаждаюсь" Там стооооолько впечатлений!))))
Верховный Наставник (100076)
Не знаю с гордостью или нет, но у меня есть авто (правда одно на двоих с мужем), совершенно обычное, нашенское, марки ВАЗ) Хотя вполне новая и приличная .
Была у нас и Мазда 6 вся "в фарше", но прослужив нам менее 1, 5 года из 5 кредитных она самоубилась методом врезания в гололед сразу в 3 машины (экий хоровод получился))))
Муж остался жив здоров, а я так вообще дома спала в это время. После этого у нас была возможность купить себе машину , иномарки и каждому, но свалившиеся на нас деньги (после раздела и продажи бабушкиного наследства) мы решили пустить на покупку общей с мужем большой хорошей квартиры.
А машина-она всего лишь средство передвижения.
Права у меня с 2005 года, вот скоро менять уже...
Езжу я много и с удовольствием , знаю каждую кнопочку. В 2012 году еще закончила школу контраварийного вождения (по большому блату попала в школу подготовки водителей для спецслужб), поэтому все вроде Слава Богу с машиной у меня складывается)
Езжу я по всем правилам, не нарушаю. И думаю, вполне обоснованно думаю на некоторых-ну кто выдал права этому барану?))))
Гроссмейстер (6104)
да, млин, раздолбал мой раздол*ай, аж три штуки, что я купила,: оппель, БМВ и сузуки балено, ну не везет ему с машинами он и с первой женой тоже три разбил, хорошо хоть сам жив, а водит аккуратно, так все в него наровят впилиться, а я уже давно не вожу, диабет, однако, хотя права профессиональные
Училась водить, но элементарно-боюсь. И себя, и авто, и неадекватов на дороге. Лучше пусть меня возят. Не все женщины с техникой на "ты")
Наставник (97797)
Машины есть, все наши машины записаны на меня. Но с ними у меня действительно не складывается. Прав у меня нет, не было и не будет.
Гордиться или стыдиться поводов не вижу.
Просветленный (638156)
чёт я не поняла-ну нет у меня авто- мне теперь сспоникшей головой ходить? сейчас авто можно за 200 тысяч купить.б/у,конечно,но кто знает?
Хранитель Истины (382986)
У меня есть...всё складывается...Не вижу причин гордится или печалиться:) Это СРЕДСТВО СВОБОДЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ и только.
Наставник (95613)
Оно у меня есть, сейчас припрятано в гараже, и смогу ли я его забрать и еще вообще сесть за руль моей любимой лошадки - большой вопрос. Уцелеет ли, не отожмут ли на нужды одной или другой армии...
Я уже не представляю себе без руля.
Даже, когда есть кому возить)
Просветленный (794109)
ну, в иное место проще на метро)) Особенно в Москве!
Да, рулю, с удовольствием....
Если успеваю перехватить машину у мужа:))
Мне без надобности. На работу ездить в пробках настоишься, с парковками беда, но самое главное-боюсь дороги. Три года на работе разъездного характера полностью лишило меня иллюзий, что я способна сесть за руль. Столько идиотов на дорогах что даже с опытнейшими водителями не могла отделаться от страха.
Советник (3564)
а может они просто не хотят? а прикрываются женским полом. И кстати, жила бы я в Мск, я бы тоже ездила на метро. У меня расшатанная психика и слабые нервы - в пробке могу стоять максимум 15 минут, потом нервы начинают сдавать.......
у меня сложилось, когда я себя настроила определенным образом, потом коллегу бывшую также настраивала. Можно сказать методику открыла )))) для женщин ))